Максим траньков

Олимпийские чемпионы Волосожар и Траньков объявили о помолвке 11.02.2015

Двукратные олимпийские чемпионы в парном фигурном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков официально объявили о помолвке. Об этом во вторник, 10 февраля, сообщает агентство «Р-Спорт».

Фигуристы Волосожар и Траньков установили новый мировой рекорд 12.02.2014

Российская пара фигуристов Татьяна Волосожар и Максим Траньков установила новый мировой рекорд в ходе выступления на Олимпиаде в Сочи 11 февраля.

На Олимпийских играх в Сочи дебютировали командные соревнования 07.02.2014

Сборная России после выступления одиночника Евгения Плющенко и пары Татьяна Волосожар и Максим Траньков захватила лидерство.

Российские фигуристы выиграли золото Евро-2012 "малой кровью" 27.01.2012

Российский фигурист Максим Траньков заявил, что он и Татьяна Волосожар выиграли золотые медали чемпионата Европы малой кровью. По словам Транькова, он и его партнерша в настоящее время далеки от оптимальной формы, поэтому на Евро-2012 они "особо не упирались" и сделали для победы столько, сколько было нужно, сообщают СМИ.

Российская пара завоевала серебро на чемпионате мира 1 29.04.2011

Россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков завоевали серебряные медали чемпионата мира по фигурному катанию, который проходит в Москве, заняв второе место среди спортивных пар, сообщает РИА Новости.

Российский фигурист не ел три дня из-за отравления 19.12.2008

Российский фигурист Максим Траньков, отравившийся во время финала Гран-при в Корее, рассказал, что в первые три дня после отравления он вообще ничего не ел. По словам Транькова, в Корее он "даже не мог смотреть на еду". Когда фигурист вернулся домой в Санкт-Петербург, он начал пить чай и есть бульон, сообщает агентство спортивной информации "Весь Спорт".